首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 欣翠花園[百和路]
欣翠花園[百和路]
途经路线[26条]
261X (九巴)
270A (九巴)
270B (九巴)
270B 特別班次 (九巴)
270P (九巴)
273A (九巴)
273D (九巴)
274 (九巴)
276C (九巴)
277P (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
279X (九巴)
501S (新界綠小)
502 (新界綠小)
678 (九巴/城巴)
78B (九巴)
978 (九巴)
A43 (龍運)
N373 (九巴)
N42A (龍運)
N73 (九巴)
NA43 (龍運)
T270 (九巴)
T277 (九巴)
W3 (九巴)
香港978 (九巴)公交车路线
華明總站[雷嗚路]-會展站巴士總站(港鐵東鐵綫會展站;灣仔碼頭)
共24站
華明總站[雷嗚路]
欣盛苑[百和路]
牽晴間[一鳴路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
清河邨總站[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
北區醫院[保健路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
大欖隧道收費廣場
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
中區政府碼頭
中環5號碼頭
郵政總局[康樂廣場]
政府總部[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
中信大廈[龍匯道]
香港會議展覽中心[港灣道]
灣仔游泳池[港灣道](港鐵東鐵綫會展站)
會展站巴士總站(港鐵東鐵綫會展站;灣仔碼頭)
香港978 (九巴)公交车路线
會展站巴士總站(港鐵東鐵綫會展站;灣仔碼頭)-華明總站[雷嗚路]
共24站
會展站巴士總站(港鐵東鐵綫會展站;灣仔碼頭)
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
盧押道[軒尼詩道]
太古廣場[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
中銀大廈[金鐘道]
利源東街[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
永吉街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
文華里[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
皇后街[干諾道西]
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
大欖隧道收費廣場
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
祥龍圍邨[保健路](北區醫院)
御皇庭[清曉路]
御景峰[清曉路](清河邨)
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
百福田心球場[一鳴路]
牽晴間[一鳴路]
和興村[華明路]
華明總站[雷嗚路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7